Заключение контракта на поставку для Центральной избирательной комиссии РФ

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации опубликовала спецификацию и техническое задание на поставку, на конкурсной основе, расходных материалов для печатающих устройств основанной на лазерной технологии.

Тендерная служба ЦИКа получила от нас коммерческое педложение, по составу и характеристикам полностью соответсвующее спецификации. Одним из основных условий, была доставка и поставка товара по всей России, а именно в отделения Центральной избирательной комиссии в городах: Москва, Хабаровск, Иркутск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа и Новосибирск.

На основе нашего коммерческого предложения тендерная коммисия объяявила нашу компанию Ньюкор победителем, по нескольким критериям: Самая низкая цена, выгодная логистика и сроки поставки в указанные города.

Условия подписанного двустороннего договора, были выполнены в полном объёме и точно в указанные сроки. На поставляемый товар, для каждого отделения, были предоставлены необходимые документы, сертификаты и гарантийные обязательства.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации — федеральный государственный орган Российской Федерации, формируемый в соответствии с избирательным законодательством, организующий проведение выборов и референдумов в стране.