Поставка компьютерного оборудования для ГУМРФ им.адм. С.О. Макарова

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова проводил тендер на поставку компьтерного оборудования для собственных образовательных нужд. 

Участие в конкурсе приняло несколько крупных и средних компаний, но предложение ООО "Ньюкор", тендерной комиссией университета, было признано лучшим по стоимости и срокам поставки.

Поставленное в рамках технического задания оборудование, полностью соответствовало необходимым техническим характеристикам, комплектации и прошло сертификацию на территории России.  Согласно контракту на поставку, нашей компанией были соблюдены все условия предъявляемые заказчиком.

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова (ГУМРФ им.адм. С. О. Макарова) — высшее учебное заведение в Санкт-Петербурге. Был образован в соответствии с приказом Министерства Транспорта Российской Федерации от 11.09.2012 № 341 о реорганизации в форме присоединения Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственная морская академия имени адмирала C.О. Макарова» к Федеральному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций».