Компания Newkor поставила оборудование Xerox для Школы №390

В рамках государственного конкурса проводимого Министерсвтом образования Российской Федерации, наша компания поставила в рамках подписанного контракта монохромные многофункциональные устройства Xerox для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова"

МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3335DNI подойдет для применения в офисе. Если вам необходимо устройство, которое способно заменить собой комплект оборудования, то обратите внимание на эту модель. Она выступает в качестве сканера, копира, принтера и факса. Можно отказаться от приобретения дополнительного оснащения.
В Xerox WorkCentre 3335DNI применяется лазерная технология печати. Можно в автоматическом режиме осуществлять двухстороннюю печать, за счет чего удается сэкономить бумагу и время. Максимальный формат, который поддерживает данная модель – А4. Скорость составляет 33 страницы в минуту, чего достаточно для нужд стандартного офиса и школы. Для выхода первого отпечатка потребуется 6.5 сек. Можно наносить изображение на матовую и глянцевую бумагу, этикетки, пленки, конверты, карточки.
В МФУ установлен достаточно мощный процессор с частотой 1000 МГц. Количество оперативной памяти для хранения данных о задачах – 1536 МБ. Внутри находится жесткий диск на 160 ГБ. Реализована совместимость с основными ОС, в том числе Mac OS, Windows и Linux.